МИД России 🇷🇺 @MID_RF
🗓️ 2 июня завершилась 74-я сессия Всемирной ассамблеи здравоохранения #ВОЗ. Приняты выдвинутые Россией проекты резолюций по борьбе с неинфекционными заболеваниями и диабетом. Рассмотрено правовое оформление усилий в борьбе с пандемиями. 🔗 https://t.co/uoWYcmaxhv https://t.co/cEjaRHADH8 — PolitiTweet.org