МИД России 🇷🇺 @MID_RF
⭐️31 мая 1942 года в блокадном Ленинграде состоялся футбольный матч между игроками «Динамо» и командой Ленинградского металлического завода. Этот матч, сыгранный ослабшими от голода футболистами, шокировал фашистов. Он доказал, что город выстоит, несмотря ни на что #ЛицаПобеды https://t.co/FCX8hBBUKW — PolitiTweet.org