МИД России 🇷🇺 @MID_RF
7️⃣7️⃣ лет назад в Колумбии было основано общество колумбийско-советской дружбы (Институт культуры им.Л.Н.Толстого), которое явилось символом солидарности колумбийцев с героическим подвигом #СССР❗️ Сегодня Институт является центром культурного притяжения 👉 https://t.co/GX9Uv9m9e2 https://t.co/jO6wUQVQif — PolitiTweet.org