МИД России 🇷🇺 @MID_RF
🗓 19 мая в #Душанбе С.В. #Лавров принял участие в заседании Совета министров иностранных дел #ОДКБ. 🇷🇺🇦🇲🇧🇾🇰🇿🇰🇬🇹🇯 Главы делегаций предметно обсудили ситуацию в мире и в зоне ответственности @csto_odkb 🔗 https://t.co/osktpvwm2E https://t.co/phVJ7Yg1QG — PolitiTweet.org