МИД России 🇷🇺 @MID_RF
🇷🇺🇦🇲📞 Владимир #Путин и Премьер-министр Армении @NikolPashinyan обсудили ситуацию вокруг Нагорного Карабаха. Проведён обмен мнениями по актуальным темам двустороннего сотрудничества, в том числе в сфере энергетики. 🔗 https://t.co/0CJUnsuyhO #РоссияАрмения #НКУ https://t.co/U7SOOXTfdi — PolitiTweet.org