МИД России 🇷🇺 @MID_RF
🚩4 апреля 1945 г. в ходе ожесточенных боев советские войска освободили Братиславу от немецко-фашистских захватчиков. 🎆#Москва салютовала доблестным войскам 2-го Украинского фронта 20-ю артиллерийскими залпами из 224 орудий. 🔗 https://t.co/AM63NpXO9I #МирСпасСоветскийСолдат https://t.co/5v6L7ZCZP7 — PolitiTweet.org