МИД России 🇷🇺 @MID_RF
🇷🇺🇲🇳📞 Владимир #Путин и Президент Монголии Х.Баттулга в свете отмечаемого в этом году 1️⃣0️⃣0️⃣-летия дипотношений обсудили вопросы российско-монгольского сотрудничества. Подчёркнуто, что дружественные двусторонние связи развиваются весьма успешно. 🔗 https://t.co/AERAEsXNbY https://t.co/MtApNAS31U — PolitiTweet.org