МИД России 🇷🇺 @MID_RF
🗓️ 2 апреля в Москве состоялось очередное заседание #СМИДСНГ. Главы МИД обменялись мнениями по международным и региональным проблемам, продвижению совместных подходов на ключевых международных площадках, углублению сотрудничества в формате #СНГ. 🔗 https://t.co/XS9i8R2VPD https://t.co/AWkDzXqxox — PolitiTweet.org