МИД России 🇷🇺 @MID_RF
🇷🇺🇰🇷 24-25 марта Министр иностранных дел Российской Федерации С.В. #Лавров посетил с рабочим визитом #Сеул. 💬 С.В.Лавров: Республика #Корея – наш важный и перспективный партнер в Азиатско-Тихоокеанском регионе. У нас устойчивые связи. 🔗 https://t.co/HjCBa6IOgl https://t.co/qVbKvMmgm0 — PolitiTweet.org