МИД России 🇷🇺 @MID_RF
📺2 февраля состоялось заседание Координационного совета при Секретариате Форума партнерства #РоссияАфрика. В ходе дискуссии обсужден широкий круг проблем по концепции второго саммита Россия-Африка, подготовки и принятия проектов его итоговых документов.🔗 https://t.co/mvtIs7B8HD https://t.co/KfYvn5bfr3 — PolitiTweet.org