МИД России 🇷🇺 @MID_RF
🇷🇺🇯🇵В новогоднем поздравлении Премьер-министру Японии Ё.Суге, В.В.#Путин подтвердил настрой на конструктивный диалог и совместную работу в целях решения актуальных вопросов двусторонней повестки дня, а также укрепления стабильности и безопасности в #АТР 🔗 https://t.co/W0ZQKTWFyC https://t.co/BVm6i8VmZw — PolitiTweet.org