МИД России 🇷🇺 @MID_RF
☎️🇷🇺🇨🇳 22 декабря состоялся телефонный разговор С.В.Лаврова с членом Госсовета, Министром иностранных дел #КНР Ван И. Подводя итоги года, главы дипведомств отметили, что российско-китайское стратегическое партнерство продолжало неуклонно развиваться 🔗 https://t.co/fN48og3VH0 https://t.co/4bMuawW4aR — PolitiTweet.org