МИД России 🇷🇺 @MID_RF
📺10 декабря состоялось очередное заседание Совета мининдел #СНГ. Участники встречи обсудили широкий круг вопросов интеграционного взаимодействия в формате Содружества с акцентом на совместные действия по преодолению негативных последствий #COVID19 🔗 https://t.co/nfRK4QEVfI https://t.co/QvxZElxgCS — PolitiTweet.org