МИД России 🇷🇺 @MID_RF
🇷🇺🇺🇳 С.В.#Лавров и Генсекретарь #ООН А.Гутерреш обсудили задачи реагирования системы ООН на #COVID19, включая состоявшуюся 2 декабря с.г. презентацию членам ООН российской вакцины #СпутникV. 🔗https://t.co/3YUWJzhzhY https://t.co/YKjLKnFlLX — PolitiTweet.org