МИД России 🇷🇺 @MID_RF
📞🇷🇺🇦🇲По инициативе армянской стороны состоялся телефонный разговор Владимира Путина с Премьер-министром Республики #Армения @NikolPashinyan. Продолжено обсуждение ситуации в зоне нагорнокарабахского конфликта. 🔗https://t.co/3AKMQB3oTE #Россия #Армения https://t.co/C5NARBZaLn — PolitiTweet.org