МИД России 🇷🇺 @MID_RF
🇷🇺🇰🇼Владимир Путин направил поздравительную телеграмму Эмиру Кувейта шейху Навафу Аль-Ахмеду Аль-Джаберу Ас-Сабаху по случаю его вступления на престол. @KremlinRussia подтвердил настрой на продолжение работы по развитию сотрудничества в различных сферах.🔗https://t.co/qh9qQGHw7Y https://t.co/wNiuoTr8Vg — PolitiTweet.org