МИД России 🇷🇺 @MID_RF
💬 #Лавров в интервью @RTVi: Не было бы А.Навального, придумали бы еще что-то в качестве повода для введения дополнительных санкций. Наши западные партнеры просто перешли все приличия. Нам даже отказывают в том, что мы действуем, как и должны были. https://t.co/aZfDSdd5lu https://t.co/DPFdQySaFy — PolitiTweet.org