МИД России 🇷🇺 @MID_RF
3 сентября с.г. Мининдел России С.В.Лавров принял участие в чрезвычайной встрече глав внешнеполитических ведомств «Группы двадцати». Встреча стала важным этапом подготовки предстоящего саммита лидеров «Группы двадцати», который запланирован в Эр-Рияде. 🔗https://t.co/3bjx6RaaPp https://t.co/o4Z3iskazh — PolitiTweet.org