МИД России 🇷🇺 @MID_RF
❗ У нынешнего черногорского руководства вошло в привычку представлять Россию в образе врага, на которого в случае чего можно списать все беды – в духе западных установок. Формируется недружественная атмосфера вокруг посещающих Черногорию россиян. https://t.co/KA53SJUebI https://t.co/xVmdtgsAQE — PolitiTweet.org